Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Школьник из Кропоткина стал лидером ученического самоуправления Кавказского района

За этот пост боролись четыре кандидата
picture

За этот пост боролись четыре кандидата

Выборы лидеров ученического самоуправления Кавказского района состоялись еще в октябре. Тогда, в результате прошедшего голосования, были выбраны 25 учеников школ, которым Светлана Филатова, заместитель главы района, выдала значки президентов и памятные дипломы. События состоялось в большом зале администрации.

Заместитель главы района обратилась к ребятам со словами о том, что они должны выражать мнение своих избирателей. Президентов выбрали с расчетом на их активность в предложениях и идеях касательно улучшения школьных условий. Администрация готова оказывать им всяческую поддержку и вместе решать поступающие проблемы.

На днях 25 лидеров закончили разделение зон ответственности по четырем направлениям: секторы гражданской активности и личностного роста, информационно-медийное и военно-патриотическое.

В ходе этого же собрания ребятам нужно было определиться с выбором лидера их самоуправления. Четверо кандидатов на эту должность представили собственные презентации и постарались привести убедительные доводы в свою пользу. Больше прочих своей предвыборной кампанией всех впечатлил Сумбат Агабекян из кропоткинского лицея №3.

Он поделился впечатлениями и рассказал, что испытывает большую ответственность, которая легла на его плечи. Молодой человек хорошо понимает, какое количество людей рассчитывает на него и сделает все возможное, чтобы не подвести своих коллег.

Ранее Ломоносовская неделя прошла в школе №2 в Усть-Лабинске.

Фото: сайт Огни Кубани

Автор материала:
Матвей Споршев