Кореновские хоккеисты сыграли с ХК «Крепость» из Усть-Лабинска

Матч прошел в рамках Ночной Хоккейной Лиги

30 ноября 2019 в Ледовом дворце Кореновска встретились команды ХК «Аллигатор» (Кореновск) и ХК «Крепость» (Усть-Лабинск). Хоккеисты уже встречались на льду в первом турнире: кореновцы уступили со счетом 1:9. Очередная игра стала своеобразным реваншем.

Счет открыли усть-лабинцы – 0:1, и до конца второго периода он не менялся. В третьем периоде гости внесли в ворота «Аллигатора» еще одну шайбу и счет стал 0:2. Казалось бы, исход матча предопределен, но кореновские хоккеисты сделали невозможное. За 4 минуты до финальной сирены Эдуард Павлов забил шайбу в створ «Крепости», а еще примерно через две минуты Ильшат Юлушев сравнял счет – 2:2. И тут же усть-лабинский нападающий Сергей Сыроватко снова вывел «Крепость» вперед – 2:3.

И за несколько секунд до окончания встречи, Ильшат Юлушев сравнивает счет - 3:3.

Впереди у кореновского «Аллигатора» встреча с ХК «Анапа», игра пройдет 22 декабря 2019 в Краснодаре.