Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Сразу два ДТП совершил нетрезвый водитель в Кореновском районе

Пострадал 9-летний ребенок
picture

Пострадал 9-летний ребенок

Сотрудники отдела ГИБДД по Кореновскому району рассказали подробности двух аварий на территории муниципалитета. ДТП произошло еще 30 ноября 2019. По информации инспекторов, первая авария произошла на перекресте ул. Фрунзе и Мира примерно в 17:40. Водитель, ехавший за рулем своей машины, столкнулся с автомобилем «Киа». В результате пострадал 9-летний ребенок, который ехал на заднем сидении «Киа». Причиной специалисты назвали несоблюдение безопасной дистанции. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Через 20 минут по его вине произошла еще одна дорожная авария. Водитель не выдержал боковую дистанцию и совершил столкновение. ДТП произошло в станице Журавская. С места аварии мужчина снова скрылся.

Обе машины оказались значительно повреждены

Оба происшествия попали в объектив камер уличного видеонаблюдения. Кроме того, виновник ДТП потерял один номерной знак. Найти его сотрудникам ГИБДД труда не составило. Правоохранители обнаружили водителя дома. Мужчину доставили в больницу, где медики установили у него состояние алкогольного опьянения. Теперь правоохранителям предстоит дать юридическую оценку произошедшему.


фото с сайта "Кореновские вести"
Автор материала:
Светлана Таирова