Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Никита Кучеров принес победу своей команде

«Тампа» одержала гостевую победу над «Нэшвиллом»
picture

«Тампа» одержала гостевую победу над «Нэшвиллом»

Самый ценный игрок прошлого сезона НХЛ еще ни разу не забрасывал победных шайб в этом сезоне. Этот небольшой недочет Никите удалось исправить в выездной игре с «Нэшвиллом». «Тампа» после сверхпотрясающего прошлого регулярного сезона, в этом выступает не так убедительно, но может быть после провала в плей-офф это к лучшему?

По ходу матча «молнии» дважды выходили вперед, но хозяевам площадки удавалось сравнивать результат. Счет открыл защитник «Тампы» Виктор Хедман. Поровнял счет Калле Ернкрок.

Вторую шайбу «молний» забросил Палат, после передачи Кучерова. В третьем периоде равновесие восстановил Кайл Туррис и перевел встречу в овертайм. В дополнительное время Стэмкос выдал «вкуснейшую» передачу на Никиту, российскому форварду оставалось только подставить клюшку. Со счетом 3:2 победу одержала «Тампа».

После 24 игр на счету Кучерова 30 баллов за результативность. Нападающий забросил 10 шайб и отдал 20 голевых передач. «Тампа» идет на 11 месте после 25 матчей. Отставание от зоны плей-офф два очка.

Фото с сайта "Чемпионат"
Автор материала:
Даниил Иванов