Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

«Сити» не оставил шансов «Бернли»

«Манчестер Сити» одержал победу над «Бернли» в 15-ом туре АПЛ
picture

Встреча, которая проходила на домашнем стадионе «Бернли» «Терф Мур» началась с подавляющего преимущества «Манчестер Сити». После осечки с «Нюкаслом», подопечным Пепа нельзя было больше ошибаться.

Счет на 24-ой минут открыл форвард гостей Габриэл Жезус. Бразилец закрутил мяч из-за пределов штрафной в дальний угол, Ник Поп ничего не сумел поделать с таким ударом. До перерыва «горожане» несколько раз могли увеличить счет, но решили оставить свои голы на вторую половину матча.

На 50-ой минуте Жезус сделал дубль и удвоил преимущество своей команды. «Манчестер» уверенно контролировали ход матча, и продолжал создавать опасные моменты.

На 68-ой минуте мяч отскочил к Родри, который могучим ударом чуть не порвал сетку ворот «Бернли». Для испанского полузащитника «горожан» этот мяч стал вторым в нынешнем сезоне АПЛ.

На 87-ой минуте четвертый мяч в ворота хозяев забил Рияд Марез. Алжирец подработал «круглого» под правую ногу и пробил в угол. Подсластить «пилюлю» удалось Робби Брэйди.

Со счетом 4:1 победу одержал «Манчестер Сити» и временно переместился на вторую строчку в турнирной таблице.