Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Детям с ограниченными возможностями вручили предновогодние подарки в ст. Выселки

Ребятам показали мультфильм и провели мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки
picture

Ребятам показали мультфильм и провели мастер-класс по изготовлению новогодней ёлки

В четверг, 5 декабря 2019, на территории Выселковского КДЦ встретились члены клуба "От сердца к сердцу", который объединяет семьи с детьми, чьи возможности ограничены по состоянию здоровья. Сотрудники КДЦ и местного управления соцзащиты населения предоставили детям с родителями посмотреть мультфильм "Холодное сердце 2" в кинозале "Форум".

После этого Никита Васильев, один из сотрудников центра, провел для ребят мастер-класс, в котором учил их изготавливать новогоднюю ёлку. Дети зарядились положительными эмоциями и новогодним настроением.

Выселковский КДЦ и глава сельского поселения организовали вручение собравшимся предновогодних подарков - мягких игрушек. Это стало возможным в рамках Всемирного дня благотворительности. 

Также, по всей России и в Краснодарском крае в том числе уже в четвертый раз прошел "Щедрый вторник" - социальная акция, которая преследует цель привлечения к благотворительности как можно большего числа людей через инициативные группы, госучреждения, частных лиц, объединений НКО.

Фото: сайт Власть Советов




Автор материала:
Матвей Споршев