Иностранец, куривший на борту прилетевшего в Краснодар самолета, будет оштрафован

Нарушителем оказался 37-летний житель Узбекистана
Иностранец, куривший на борту прилетевшего в Краснодар самолета, будет оштрафован

Нарушителем оказался 37-летний житель Узбекистана

Линейный отдел полиции краснодарского аэропорта 5 декабря 2019 получил сообщение о том, что один из пассажиров воздушного судна, прилетевшего в Краснодар из Ташкента, курил прямо в салоне самолета. Об этом рассказали представители пресс-службы Управления на транспорте МВД России по ЮФО. Сразу после приземления правонарушитель был доставлен в дежурную часть.

37-летний житель Республики Узбекистан будет оштрафован на сумму от 500 до 1500 рублей. В его отношении был составлен протокол об административном правонарушении касательно запрета федеральным законом курения табака в конкретных помещениях, объектах и территориях. 

В 2018 году в аэропорту Краснодар уже был похожий случай. Тогда 35-летний мужчина из Ленинградской области курил сигареты в туалете самолета "Санкт-Петербург - Краснодар", несмотря на то, что ему были неоднократно сделаны предупреждения командиром воздушного судна и бортпроводниками. Когда самолет приземлился, нарушителя встретил наряд полицейской патрульно-постовой службы. Его также доставили в дежурную часть, где составили в его отношении административный протокол. 

Ранее парень украл козленка в Краснодарском крае.

Фото: broshu-kurit.ru
Комментарии