Панарин и Георгиев принесли победу «Рейнджерс»

В очередной игре регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Вегас»

«Синерубашечники» активно сражаются за зону плей-офф, поэтому каждое очко для команды Артемия Панарина на вес золота. На 12-ой минуте первого периода гостям удалось открыть счет в матче. Эффектный бросок между щитков Суббана получился у российского форварда «Рейнджерс» Панарина. Через несколько секунд Малькольму пришлось вынимать вторую шайбу из своих ворот. Гол на свой счет записал Крис Крайдер.

Во втором игровом отрезке гостям удалось отличиться еще два раза. Сначала в большинстве отличился Джейкоб Тркуба, а затем шайбу забросил Йеспер Фаст.

В третьем периоде «Рейнджерс» окончательно добил «Вегас». В большинстве с передачи Панарина отличился Мика Зибанежад (0:5). Для Артемия это очко стало 36 в нынешнем сезоне НХЛ.

«Сухарь» в свой актив записал российский голкипер гостей Александр Георгиев. Он отразил 38 бросков в матче. Это второй «шатаут» для Георгиева в сезоне.

После 29 матчей «Нью-Йорк Рейнджерс» занимает девятую строчку в Восточной конференции. В следующей игре «синерубашечники» сыграют с одним из главных аутсайдеров чемпионата «Лос-Анджелесом».