Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Продавец обокрала магазин в Краснодаре в первый день работы

Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела
picture

Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела

Согласно сообщению представителей пресс-службы краснодарского УМВД, в отдел полиции обратился 34-летний владелец магазина продуктов, который расположен на улице Советской в поселке Лазурный. Он рассказал, что нанял в свой магазин женщину в качестве продавца-стажера. Всего через несколько часов после начала своего первого рабочего дня, женщина сообщила владельцу, что трудоустраиваться передумала и покинула рабочее место.

Сотрудники полиции внимательно изучили записи с камеры внутреннего видеонаблюдения, установленной в магазине. На них хорошо видно, как злоумышленница совершила кражу 3 тыс. рублей из магазинной кассы.

Местонахождение воровки удалось установить после того, как полицейские опознали ее машину. Женщину задержали возле дома на улице Красноармейской. Ей оказалась 37-летняя уроженка Ростовской области. Она созналась в содеянном и рассказала, что похищенные денежные средства уже успела потратить на продукты питания.

Злоумышленнице теперь грозит до 2 лет лишения свободы. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Кража", а также ведется проверка по факту произошедшего.

Недавно мы сообщали о том, что за кражу дивана жителю Краснодара грозит 2 года тюрьмы.

Фото: m.severpost.ru
Автор материала:
Матвей Споршев