15-летний юбилей отметил кропоткинский Союз пенсионеров

Праздник прошел торжественно и широко
Фото 15-летний юбилей отметил кропоткинский Союз пенсионеров - Новости Кубань-Информ

Праздник прошел торжественно и широко

Для того, чтобы поздравить общественную организацию с днем рождения, который отмечался в местном Доме культуры, пришли множество гостей. Среди них был глава города Владимир Елисеев и другие представители администрации Кропоткина.

С поздравительной речью перед собравшимися выступил Игорь Кошелев, председатель Совета Кавказского района. Он обратился к членам Союза пенсионеров со словами о своем восхищении их активностью как в политических событиях, так и в спорте и творчестве, несмотря на солидный возраст. Своим примером такие пенсионеры доказывают, что жизнью можно наслаждаться жизнью и работой не только в годы трудовой молодости, но и в любой период жизни.

Глава Кропоткина Владимир Елисеев в свою очередь отметил, что участники союза объединяют поколения, ведь в их рядах есть и молодые люди. Приятно смотреть, как люди сохраняют энергичность и жизнелюбие, продолжая принимать участие в важных городских событиях.

Собравшиеся вспомнили Константина Маслова - первого председателя Союза пенсионеров. После него председателем стала Нина Гагаркина, которая продолжила привлекать в ряды организации активных людей. Уже на протяжении многих лет более 600 человек объединяет Союз пенсионеров в Кропоткине.

Ранее сообщалось, что престольный праздник отмечают жители станицы Тбилисской.

Фото: Огни Кубани
Комментарии