Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Благотворительная акция "Ёлки желаний" проходит в Выселковском районе

Во время акции также ведется сбор пожертвований для помощи больным детям
picture

Во время акции также ведется сбор пожертвований для помощи больным детям 

С 13 по 23 декабря 2019 на территории Выселковского района проходит благотворительная новогодняя акция под названием "Ёлки желаний". 

Организаторы муниципального уровня обращаются к выселковцам со следующими словами: "Подарить новогоднее чудо может каждый".

Подарки будут высланы детям из выселковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, школы-интерната для сирот станицы Березанской, а также семьям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и юным жителям Выселковского района, находящимся на лечении в больницах.

На "Ёлках желаний" размещены открытки в виде снегирей, на которых написаны праздничные мечты ребят. Деревья поставлены в пяти торговых точках на территории района. В станице Березанской благотворительная платформа располагается в магазине "Солнышко", а в Выселках ёлки можно найти в магазинах "Гурман", "Товары для творчества" и "Мир книги".

Все подарки доставят конкретным адресатам.

По интересующим вопросам касательно участия в благотворительной акции можно обращаться к Анне Авдеевой, директору «Молодёжного центра Выселковского района», по телефонам: 8(86157)73-3-67 и 8(988)559-64-91.

Также благотворительная акция «Елки желаний» стартовала в Усть-Лабинске.

Фото: сайт Власть Советов


Автор материала:
Матвей Споршев