Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

«Прогресс агро» представил программу стажировок в КубГАУ

Встреча прошла в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина
picture

Встреча прошла в Кубанском государственном аграрном университете имени И.Т. Трубилина

Участие приняли студенты факультетов зоотехнии и ветеринарии университета. Для них прошла презентация программы стажировок в компании «Прогресс агро».

В ходе презентации студентам были озвучены основные направления деятельности, реализуемые в рамках молодёжной политики усть-лабинской агрокомпании. Среди присутствующих оказались те, кто изъявил желание поучаствовать в конкурсном отборе. Для них 24 декабря 2019 г. специалисты «Прогресс агро» организуют центр оценки (ассессмент-центр) на базе университета.

Студенты с интересом общались с гостями

За день до этого в Усть-Лабинске на сахарном заводе «Свобода» директора ведущих аграрных предприятий Усть-Лабинского района пообщались с молодыми специалистами и стажерами. На встрече обсудили возможности трудоустройства после прохождения практики, совмещение работы и обучения в магистратуре, расширения вакантных мест на производстве, форм премирования, и многие другие не менее актуальные темы. Инициатором встречи выступила компания «Прогресс Агро».

Как рассказал ведущий специалист дирекции по персоналу «Прогресс Агро» Михаил Осипов, общая стратегия предусматривает реализацию молодых специалистов, как профессионалов, так и лидеров, будущих Для развития деловых качеств, например, будут проводиться совместные деловые игры, внутренние корпоративные тренинги, организована методическая поддержка и обучение.
Автор материала:
Екатерина Кубанская