Владимир Путин пообещал разобраться с критическими проблемами Краснодарского края

К главе государства обратились кубанские активисты
Фото Владимир Путин пообещал разобраться с критическими проблемами Краснодарского края - Новости Кубань-Информ

К главе государства обратились кубанские активисты

Сегодня, 19 декабря 2019, в Москве прошла ежегодная, 15 по счету, пресс-конференция Владимира Путина. Проблемы Краснодарского края и его жителей не остались без внимания главы государства.

Сергей Комков, главный редактор газеты «Президент» обратился к Владимиру Путину с вопросами о плачевном состоянии жилья для ветеранов. 

Журналист заявил: «К 75-летнему юбилею Победы мы провели расследование в Краснодарском крае, выявили страшные факты: там к 60-летию Победы были построены дома. А сегодня они превращены в ночлежки. Ветераны там живут, как бомжи. Городские власти запустили эти объекты, прикрываются некими вашими распоряжениями».


Кроме того, коснулся Комков и темы бедственного положения патриотической школы имени Михаила Щетинина. По словам журналиста, учебное заведение закрывается. Он попросил Президента вмешаться и прекратить бесчинства краснодарских чиновников.

В ответ Президент сказал, что он не вмешивается в вопросы градостроения, но по данному факту обязательно переговорит с губернатором Вениамином Кондратьевым. Также Путин пообещал, что обязательно сориентирует нового мэра Сочи Алексея Копайгородского по ситуации с ветеранским жильем.


фото с сайта nation-news.ru
Комментарии