Росгвардейцы поучаствовали в донорской акции в Краснодаре

В выездной донорской акции приняли участие более 60 военнослужащих и сотрудников краевого управления Росгвардии
Фото Росгвардейцы поучаствовали в донорской акции в Краснодаре - Новости Кубань-Информ

В выездной донорской акции приняли участие более 60 военнослужащих и сотрудников краевого управления Росгвардии, а также его подразделений

В Краснодаре на территории, принадлежащей Главному управлению Росгвардии по Краснодарскому краю провел свою работу мобильный комплекс заготовки крови под номером 2, относящийся к краевой станции переливания крови. Буквально за несколько часов медицинским сотрудникам удалось заготовить более 27 литров донорской крови. Это стало возможным благодаря самоотверженности сотрудников правоохранительных органов и их понимаю всей необходимости подобных акций.

Оказалось, что многие из правоохранителей уже не в первый раз сдают донорскую кровь.

Артем Марикян, сотрудник краевого управления вневедомственной охраны Росгвардии, отметил, что все его коллеги отлично понимают, насколько важно и нужно быть донором. Это дает шанс помочь тем людям, которые в этой помощи действительно нуждаются.

Представители пресс-службы краевого ГУ Росгвардии сообщили о том, что свою благодарность сотрудникам за принятие участия в донорской акции выразили работники мобильной станции.

Недавно стало известно, что еще 5 профилактических акций «Внимание-дети!» пройдут в Динском районе.

Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Комментарии