Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

"КиВиН-2020" стартует в Сочи

Фестиваль, открывающий новый сезон КВН, проходит с 12 по 25 января 2020
picture

Фестиваль, открывающий новый сезон КВН, проходит с 12 по 25 января 2020

За обладание юмористическими трофеями будут сражаться команды как из России, так и из зарубежья. Поучаствуют в борьбе и коллективы из Краснодарского края, которые зарегистрированы на участие в числе 33 команд. 

Согласно ожиданиям, среди участников фестиваля, представляющих Краснодарский край, будут три команды Высшей лиги КВН, одна команда Первой лиги, две из Международной лиги и обладатели кубка Кубани за 2019 год. 

31-ый по счету фестиваль "КиВиН-2020" пройдет в два этапа: первый начнется сегодня, 13 января, и закончится 17 января, а второй - с 19 по 20 января 2020. 

23 января пройдет гала-концерт, на котором выступят команды с самыми запоминающимися номерами, а также коллективы, которых отберут в Высшую и Премьер-лигу. Ведущим закрывающего концерта станет Александр Масляков.

Телевизионная версия будет демонстрироваться в эфире Первого канала. Расписание всего фестиваля доступно на сайте Клуба веселых и находчивых. Как сообщают представители министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, выступления проходят в концертных залах гостиницы "Жемчужина".

Ранее стало известно, что конкурс-смотр мастеров народного искусства открылся в Сочи.

Фото: kvn-kavkaz.ru



Автор материала:
Матвей Споршев