Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Уникальную кошку продают за 20 миллионов рублей в Новороссийске

Ее владелец решил продать животное из-за сновидения
picture

Ее владелец решил продать животное из-за сновидения

Необычное объявление опубликовано на портале бесплатных объявлений. Один из жителей Новороссийска по имени Георгий выставил на продажу обычную с виду кошку. Ее зовут Дуся и ей три года. Только вот запрошенная сумма поражает – 20 миллионов рублей.

В своем объявлении Георгий указал, что с Дусей он познакомился на кладбище в Челябинской области еще в 2018 году. Кошка увязалась за ним во время посещения могилы целительницы Дуняши. Георгий просил помощи и кошку воспринял как знак. Мужчина пишет, что пушистая спутница действительно принесла ему радость и счастье, даже стала талисманом. За совместно проведенное время Георгий кардинально изменил свою жизнь в лучшую сторону.

Но сейчас мужчина вынужден расстаться с кошкой. Ему приснилось, что он продает Дусю. Этот сон Георгий снова посчитал знаком, поэтому и появилось это объявление.

Сам Георгий говорит, что указанная сумма в 20 миллионов рублей лишь для привлечения внимания. Он готов отдать кошку за любую сумму, если появится человек, который будет готов ее взять.

Автор материала:
Светлана Таирова