Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Жителей Краснодарского края приглашают выбрать талисман Всероссийской переписи-2020

Заявку можно подать до 10 февраля 2020
picture

Заявку можно подать до 10 февраля 2020

Пресс-служба городской администрации сообщает о старте приема заявок для участия в конкурсе по выбору талисмана Всероссийской переписи населения-2020. Автор лучшей работы получит в награду денежный приз.

К участию принимаются авторские работы. В качестве прообраза нового талисмана может быть любой объект: человек или животное, растение или фрукт, любой предмет. Организаторы уточняю, что участникам запрещается копировать ранее придуманные талисманы или их элементы. В своих работах претенденты могут применять символику Всероссийской переписи.

К участию в творческом конкурсе допускаются россияне, достигшие 18-летнего возраста. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте и заполнить регистрационную форму, а также указать ссылку на творческую работу. От одного участника принимают не более трех проектов. Фото работ нужно разместить на страничке в Инстраграмм.

Подведение итогов пройдет не позднее 28 февраля 2020. Автора лучшей работы выберут в два этапа: народным голосованием на сайте Всероссийской переписи, выбором жюри.

Талисман, который победит в конкурсе, будет размещен на открытых площадках.


фото с сайта veidadm.ru
Автор материала:
Светлана Таирова