Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Житель Армавира отремонтировал чужой автомобиль и угнал его

Мужчина может лишиться свободы на 5 лет
picture

Мужчина может лишиться свободы на 5 лет

Один из жителей Армавира обратился в местный отдел полиции. Он рассказал сотрудникам правоохранительных органов о том, что исчез его неисправный автомобиль. Согласно его словам, машину марки ВАЗ-21065 мужчина оставил припаркованной на одной из городских улиц возе жилого дома.

Полицейские приступили к поискам пропажи и спустя некоторое время им удалось найти машину, которая находилась в гараже на территории одного из частных домовладений. Владельца гаража задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств случившегося. Уже там 28-летний местный житель признался, что обратил свое внимание на сломанный автомобиль, припаркованный на одной из улиц города. Парень принял решение самостоятельно произвести ремонт транспортного средства, что он успешно сделал, после чего угнал машину.

Сотрудники пресс-службы краевого ГУ МВД России сообщили, что в отношении угонщика инициировано уголовное дело по статье "Кража". Сейчас молодой человек подписал подписку о невыезде, а также надлежащем поведении. Он может быть лишен свободы на срок до 5 лет.

Ранее мы писали о том, что пьяный водитель лишен прав в Славянском районе.

Фото: gorodarmavir.ru
Автор материала:
Матвей Споршев