Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Житель Армавира убил пенсионера-гея, который пытался снять с него штаны, пока тот спал

Мужчина убил и свидетеля преступления
picture

Мужчина убил и свидетеля преступления

Сотрудниками армавирской прокуратуры завершена работа над делом о зверском двойном убийстве. 

Следователям удалось выяснить, что 24-летний Александр Ф. распивал спиртные напитки в компании двух мужчин. После застолья молодой человек решил лечь спать. Однако, вскоре он проснулся от того, что его 71-летний собутыльник пытался стянуть со спящего штаны. Разгорелся конфликт, в ходе которого Александр начал наносить пенсионеру множественные удары как руками, так и тупым предметом, попавшимся под руку. Свидетелем происходящего стал третий мужчина в возрасте 64 лет. По словам местных жителей, пенсионеры уже какое-то время проживали вместе в качестве однополой пары.

Разъяренный молодой человек решил избавиться и от свидетеля. Он начал наносить мужчине удары шваброй, после чего стал бить его металлическим совком до тех пор, пока тот не скончался. 71-летний пенсионер также умер на месте от полученных травм.

Представители пресс-службы прокуратуры Краснодарского края рассказали, что молодой человек обвиняется в убийстве двух лиц с целью скрыть преступление. Уголовное дело, инициированное в его отношении, направлено в Краснодарский краевой суд, где его рассмотрят по существу. Убийца может получить в качестве наказания пожизненное лишение свободы.

Недавно мы писали, что 21-летнего грабителя задержали в Армавире.

Фото: News.ru


Автор материала:
Матвей Споршев