«Быки» обыграли шведов

«Краснодар» одержал третью победу на сборах в Испании

Первый матч в Марбелье «черно-зеленые» проводили с футбольным клубом «Мальме» из Швеции. Игру решили провести не в обычном формате, вместо стандартных 90 минут, матч был сыгран 120 минут.

На 39-ой минуте отличную возможность открыть счет имел Сергеев, но его удар прошел рядом со штангой. После 60-ой минуты команды провели массовые замены, после чего матч заиграл в новых тонах. На 68-ой минуте Илье Воротникову удалось открыть счет в игре. Полузащитник «Краснодара» отправил мяч в дальний угол. Через несколько минут Даниил Уткин увеличил преимущество «быков» - 2:0.

В третьем тайме коллективы обменялись забитыми мячами. Третий гол за «черно-зеленых» забил защитник «Краснодара» Сергей Бородин. Шведам все-таки удалось уйти от крупного поражения: Эрдаль Ракип распечатал ворота Крицюка.

Со счетом 3:1 победу одержал футбольный клуб «Краснодар». 7 февраля «быки» сыграют с норвежским футбольным клубом «Мьендален».

Фото из соцсети «ВКонтакте» «ФК Краснодар»