Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Бывший игрок «Краснодара» дебютировал в Ла Лиге

Федор Смолов вышел на замену в матче с «Валенсией»
picture

Федор Смолов вышел на замену в матче с «Валенсией»

В матче 22-го тура Ла Лиги «Валенсия» на домашнем стадионе принимала «Сельту» из Виго. Бывший форвард «Краснодара» Федор Смолов появился в заявке на игру.

На третьей минуте Даниэль Васс имел возможность открыть счет, но мяч после его удара с 11-ти метров угодил в штангу. На 17-ой минуте Карлос Солер пробивал с линии штрафной, но снова не хватило точности. На перерыв команды ушли при «баранках» на табло стадиона «Месталья».

Во втором тайме «Сельта» стала больше проводить времени в атаке и создавать опасные моменты у ворот Доменека. Испанский голкипер «летучих мышей» был спокоен и несколько раз справился с ударами игроков из Виго.

На 77-ой минуте счет в матче открыл Карлос Солер. Испанец подкараулил отскок и пробил без шансов для Бланко. Сразу после этого за «Сельту» дебютировал Федор Смолов. За 15 минут матча россиянин успел отметиться неплохими действиями, но помочь команде добыть хотя бы одно очко Смолову не удалось.

«Валенсия» одержала минимальную победу и поднялась на пятое место в турнирной таблице.«Сельта» опустилась на 19-ю строчку Ла Лиги. В следующем туре новую команду Смолова ожидает домашняя игра с «Севильей».



Фото из соцсети «ВКонтакте»
Автор материала:
Даниил Иванов