Юные спортсменки из Анапы стали лучшими на всероссийских соревнованиях

Турнир проходил в Туле

Воспитанницы спортивной школы No4 Анапы блестяще выступили на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою, которые были посвящены памяти Героев России. Побороться за победу съехались рукопашники в возрасте 12-17 лет из разных уголков страны.

Анапчанки в своих весовых категориях в напряженных поединках одержали заслуженные победы и получили золотые медали. София Мишенина стала лучшей в возрастной группе 12-13 лет (весовая категория 36 кг). Ульяна Карпенко признана победительницей в возрастной группе 14-15 лет (весовая категория 55 кг). Виолетта Грекова завоевала золото в весовой категории 50 кг в возрастной группе 16-17 лет. Тренируются девушки под началом мастера спорта России по рукопашному бою Александра Таловского.

Кроме блестящих побед и наград, девушки получили возможность побороться за победу в российском Первенстве по рукопашному бою. Этапы турнира пройдут в Курске и Волгодонске.

Напомним, кубанские спортсмены приняли участие в первенстве России по тхэквондо.