Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Женщина в Краснодарском крае умерла из-за застрявшего в теле фаллоимитатора

Инородное тело смогли обнаружить только после смерти женщины
picture

Инородное тело смогли обнаружить только после смерти женщины

42-летняя погибшая проживала в одном из частных домов станицы Павловской. Соседи говорят, что женщина страдала алкоголизмом и нередко проводила время в компании собутыльников. Она в целом была на виду у станичников из-за своего неоднозначного поведения из-за неоднократных штрафов и арестов за дебош в общественных местах.

Соседка рассказала, что в течение первого времени пропажу женщины из вида связывали с вероятной болезнью. Лишний раз беспокоить ее не хотели, но, тем не менее, через несколько дней муж соседки зашел в ее дом, чтобы проверить состояние женщины. Мужчина застал ее лежащей без чувств и тут же вызвал скорую помощь.

42-летняя местная жительница была госпитализирована, но врачам не удалось ее спасти. Только после экспертизы медицинские сотрудники смогли определить причину смерти.

Как сообщает "КП"-Кубань" со ссылкой на источника в больнице, гибель женщины была вызвана сепсисом в результате фибринозно-гнойного перитонита. Он возник из-за травмы оболочки кишки с открытой раной в брюшной полости.

На месте травмы врачи обнаружили фаллопротез, который, судя по всему, и стал причиной раны.

Также стало известно, что женщина ограбила ломбард на 120 тыс. рублей в Краснодарском крае.



Фото: kuban.kp.ru
Автор материала:
Матвей Споршев