Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Спорт

ХК «Сочи» не сумел сократить отставание от «Торпедо»

Сочинцы уступили в Уфе «Салавату Юлаеву»
picture

Хоккеисты «Сочи» продолжают бороться за восьмерку в Западной конференции. По сравнению с нижегородским «Торпедо» у сочинской команды был матч в запасе и три очка отставания. В очередном матче регулярного чемпионата «Сочи» играл в Уфе с «Салаватом Юлаевым».

Первые два периода не порадовали болельщиков заброшенными шайбами. На табло «Уфа-Арена» горели две баранки.

Все решилось в третьей двадцатиминутке. В середине периода сочинцы остались в меньшинстве. За уфимцев отличился Андрей Кадейкин, который остался один перед воротами Ильи Проскурякова и переиграл голкипера гостей.

Точку в матче поставил шведский нападающий хозяева Линус Умарк, отправивший шайбу в опустевшие ворота сочинцев. Со счетом 2:0 победу одержали хоккеисты из Уфы и обеспечили себе место в плей-офф.

20 и 22 февраля 2020 сочинцы проведут заключительные домашние игры «регулярки» с подольским «Витязем» и нижегородским «Торпедо».