Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

Поучаствовать в проекте "Книга героев" приглашают жителей Кубани

Региональный проект запущен в соцсети "Вконтакте"
picture

Региональный проект запущен в соцсети "Вконтакте"

В рамках проекта все желающие могут прислать рассказы о подвигах и самих участниках Великой Отечественной войны, их фотографии и документы в тематическую группу в социальной сети "Вконтакте".

На сегодняшний день уже опубликованы более десяти историй о фронтовиках. Таким образом организаторы хотят поспособствовать сохранению памяти о предках и подвигах, совершенный в тяжелые годы.

Также, жители Краснодарского края имеют возможность опубликовать в книге письма своих родственников с фронта. Они будут включены в сборник под названием "Письма с фронта".

Чтобы стать частью проекта нужно прислать оцифрованные фронтовые письма своих близких, участников Великой Отечественной войны, на адрес электронной почты pismasfronta@gmail.com. Также, их с пометкой "Издательству "Книга" или "Т.А. Васильевой" можно отправить в издательство, находящееся по адресу: 350063, Россия, Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, 28.

Проект "Письма с фронта" в нынешнем виде стартовал еще в 2014 году. Первый сборник был опубликован в 2015, а в 2019 вышел уже четвертый.

Ранее мы писали, что граффити "Комбат" появилось в Краснодаре.




Фото: stoneforest.ru


Автор материала:
Матвей Споршев