Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Насильник три дня держал в плену девушку в Краснодаре

Жертва нашла в себе силы сбежать от похитителя
picture

Жертва нашла в себе силы сбежать от похитителя 

28-летняя местная жительница обратилась в один из отделов полиции Краснодара. Девушка сказала, что хочет написать заявление на насильника, от которого сбежала.

Пленница рыдала и с трудом пыталась в деталях вспомнить события жуткого вечера. Она рассказала, что мужчина начал угрожать ей на улице. Затем он схватил ее и затолкал в квартиру, в которой запер девушку и не выпускал, угрожая убийством.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что похитителем оказался знакомый заявительницы в возрасте 37 лет. Он на протяжении трех дней держал жертву в квартире. В какой-то момент он, угрожая расправой, в течение нескольких долгих часов издевался над девушкой и претворял в жизнь свои сексуальные фантазии.

К счастью, пленнице удалось выбраться из заточения - у злоумышленника появились внезапные планы в городе, и он оставил ее одну. Девушка услышала соседей в подъезде и обратилась к ним за помощью.

"КП" - Кубань", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщает, что мужчина уже задержан. В его отношении инициированы уголовные дела по статьям "Похищение человека" и "Изнасилование". Дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее стало известно, что 12-летняя девочка пыталась покончить с собой в санатории Сочи.



Фото: kuban.kp.ru
Автор материала:
Матвей Споршев