ФК «Краснодар» проиграл «Ростову»

Ростовчане одержали минимальную победу над «быками»

В заключительном контрольном матче испанский сборов футбольный клуб «Краснодар» встречался с футбольный клубом «Ростов».

Игра не подарила множество забитых голов болельщикам. Единственный мяч на 87-ой минуте забил полузащитник ростовчан Роман Еременко.

Уже 28 февраля 2020 возобновляется РПЛ. «Краснодар» же свой первый матч после зимнего перерыва проведет первого марта. «Быки» на домашнем стадионе будут принимать футбольный клуб «Уфа» в 16:30.

В первом круге команды подарили зрелищный атакующий футбол и множество голов. Со счетом 3:2 тогда победу одержали «черно-зеленые». Забитыми мячами в составе «быков» отметились Юнес Намли, Тони Вильена и мяч в свои ворота срезал защитник уфимцев Табидзе.

После 19-ти матчей «Краснодар» занимает второе место в РПЛ, на счету команды 35 набранных очков. Отставание от лидирующего питерского «Зенита» десять баллов.

Фото с сайта «Футбольный клуб Краснодар»