Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Приезжие ограбили двух женщин в Геленджике

По факту грабежа инициировано уголовное дело
picture

По факту грабежа инициировано уголовное дело

Две жительницы Геленджика обратились в местный отдел полиции с заявлением о нападении. По их словам, на одной из улиц курортного города к ним подошли двое неизвестных им мужчин и не стесняясь сорвали с них золотые цепочки. Помимо этого, грабители вырвали сумку из рук одной из потерпевших. Примерно в 70 тыс. рублей оценивается общая сумма нанесенного ущерба.

Сотрудники правоохранительных органов в первую очередь занялись изучением видеозаписей с камер наблюдения, установленных рядом с местом происшествия. Благодаря этому, им удалось вычислить автомобиль, на котором перемещались подозреваемые. На транспортное средство была составлена ориентировка. 

Госавтоинспекторам удалось остановить машину на выезде из города. Был произведен осмотр салона автомобиля, в котором полицейским удалось обнаружить часть похищенного имущества. В транспортном средстве находились оба подозреваемых уроженца Воронежской области, которых тут же задержали.

Мужчины могут попасть в тюрьму на срок до 7 лет, так как в их отношении инициировано уголовное дело. В данный момент, как сообщается, они помещены под стражу.

Ранее мы писали, что угонщики вручную похитили машину в Гулькевичском районе.





Фото: Михаил Ступин 
Автор материала:
Матвей Споршев