«Урожай» справился с «Интером»

После длительного перерыва в ПФЛ прошли первые матчи

Футбольный клуб «Урожай» из Краснодара в 19 туре ПФЛ Зона ЮГ играл с соседями по турнирной таблице футбольным клубом «Интер» из Черкесска.

В матче пятого тура команды разошлись результативной ничьей – 2:2. В той встречи за краснодарцев отличились Шульгин и Закиров.

В первом тайме преимуществом владели хозяева поля, а гости действовали на контратаках. Игрокам «Урожая» постоянно не хватало точности в завершающей фазе атак. На перерыв клубы ушли при нулях на табло.

Во втором тайме игра не изменилась. «Урожай» продолжал владеть инициативой и создавать опасность у ворот Зорникова.

На 70-ой минуте хозяевам удалось добиться своего. Чабанов после прострела с фланга принял мяч в штрафной площади черкессцев и пробил мимо Зорникова – 1:0.

На 83-й минуте хозяева убежали в контратаку, которую завершил забитым голом Мелекесцев. Итоги матча в компенсированное время подвел Костанди, который головой замкнул подачу своего партнера по команде. Со счетом 3:0 «Урожай» одерживает уверенную победу и поднимается на 11 место в турнирной таблице.

В следующем туре краснодарцев ожидает выезд во Владикавказ к местному «Спартаку». Встреча состоится 21 марта 2020.