Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Жительница Краснодара лишилась телефона, когда оставила его в туалете поликлиники

Подозреваемого в краже телефона уже задержали сотрудники уголовного розыска 
picture

Подозреваемого в краже телефона уже задержали сотрудники уголовного розыска 

Женщина, проживающая в Краснодаре, обратилась в местный отдел полиции, о чем рассказали представители пресс-службы регионального управления МВД. Она рассказала, что посещала поликлинику, которая находится на улице Северной. Во время посещения уборной женщина забыла там свой мобильный телефон, стоимость которого оценивается в 50 тыс. рублей. Когда она вернулась за потерей, было уже поздно: телефон исчез.

Сотрудники правоохранительных органов приступили к изучению обстоятельств произошедшего. Они прибыли на место происшествия и получили доступ к видеозаписям с камер наблюдения, установленных на территории поликлиники. Полицейским удалось установить причастность другого посетителя медицинского учреждения к пропаже телефона. 

39-летнего мужчину из Кореновского района задержали и доставили в отдел полиции. Там стражи порядка выяснили, что задержанный, который дал признательные показания, ранее не был судим. Ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет. Украденный телефон вернули законной владелице.

Также мы сообщали, что кассир автошколы в Краснодарском крае присвоила более 3 млн рублей.





Фото: Михаил Ступин





Автор материала:
Матвей Споршев