Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Мужчина избил отца и украл его деньги в Краснодарском крае

Расследование дела о разбойном нападении завершено
picture

Расследование дела о разбойном нападении завершено

В отделение полиции Мостовского района, как стало известно из сообщения пресс-службы краевого УМВД, обратилась местная социальная работница. Женщина рассказала полицейским о том, что пенсионер в возрасте 87 лет, обслуживаемый ею, сильно избит.

Сотрудники правоохранительных органов узнали, что избитый мужчина, не имеющий возможности передвигаться самостоятельно, уже на протяжении нескольких дней находится в абсолютно беспомощном состоянии из-за побоев, нанесенных ему. Помимо прочего, у пенсионера оказалось сломано ребро. Также, со слов потерпевшего, из его дома исчезли денежные средства на сумму около 220 тыс. рублей.

Под подозрение полицейских вскоре попал 55-летний сын пенсионера. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств случившегося. В беседе с правоохранителями задержанный признался в совершении преступления и рассказал, что деньги уже успел потратить. 

Теперь злоумышленник может оказаться за решеткой на срок до 8 лет, так как в его отношении возбуждено уголовное дело, которое уже направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением.

Недавно мы писали о том, что мужчина до смерти избил знакомого на поминках в Краснодарском крае.



Фото: mvestnik.ru
Автор материала:
Матвей Споршев