
Больше всех наколотил Ари
Футбольный клуб «Краснодар», как обычно является одной из самых результативных команд лиги. После 22 матчей в сезоне 2019-2020 на счету «быков» 36 забитых мячей. Больше «черно-зеленых» отличились только «Зенит» (44) и «Ростов» (39).Чаще всех ворота соперников в Российской Премьер-лиге поражал Ари, на счету форварда 6 голов. Также нападающий 4 раза ассистировал своим партнерам по команде.

Следом идет шведский гигант Маркус Берг, который подписал контракт с «Краснодаром» прошлым летом. Форвард 5 раз разочаровывал вратарей российских клубов.
Третью строчку лучших бомбардиров «черно-зеленых» разделяют воспитанники Академии команды Иван Игнатьев, который зимой перебрался в казанский «Рубин» и Магомед-Шапи Сулейманов, на счету ребят 4 гола.
По 2 раза отличились Петров, Уткин, Вандерсон и Вильена. По одному забитому мячу у защитников «черно-зеленых» Мартыновича и Спайича.
Фото с сайта «ФК Краснодар»