Завершился второй футбольный тур в Белоруссии

«Ислочь» и «Неман» одержали домашние победы

В заключительный игровой день футбольный клуб «Ислочь» на родном стадионе принимал «Смолевичи». В самом начале матча гвинейский форвард хозяев Момо Янсане добил мяч в пустые ворота и открыл счет в матче. Как оказалось позже, этот гол стал единственным.

Минчане одерживают вторую победу подряд и занимают место в группе лидеров.

В городе Гродно футбольный клуб «Неман» играл с «Витебском». Первый тайм не подарил болельщикам забитых мячей. Во второй половине матча на 51-ой минуте 27-летний армянский нападающий Гегам Кадимян реализовал свой момент – 1:0.

На 58-ой минуте грузинский защитник «Немана» Кантария реализовал удар с 11-метровой отметки – 2:0. Гостям так и не удалось забить мяч престижа.

После двух туров в чемпионате Белоруссии на счету четырех команд по шесть набранных баллов. По две победы одержали: «Минск», «Энергетик-БГУ», «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочь».