Стартовал третий тур в Белоруссии

Минское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

Третий тур в Белоруссии открывался в городе Бобруйск. Футбольный клуб «Бельшина» принимал команду «Городея». За 90 минут на двоих соперники нанесли по воротам всего пять ударов. На счету гостей был только один выстрел, который завершился голом. На 66-ой минуте отличился вышедший на замену серб Лазар Сайчич. «Городея» одерживает первую победу в сезоне и поднимается на 13 место в турнирной таблице.

В Минске «Динамо» принимало команду из города Жодино «Торпедо-БелАЗ». Уже в первом тайме минчане решили исход встречи. На 21-ой минуте Владислав Климович решился на удар из-за пределов штрафной и не прогадал – мяч залетел под дальнюю штангу – 1:0.

На 42-ой минуте отличился защитник хозяев Карло Бручич. Хорват подкараулил скидку от Динги и покатил в пустые ворота – 2:0. После перерыва счет на табло больше не изменил своих цифр. Динамовцы набирают первые очки в нынешнем сезоне.