Девушка убила ножом родственника в Краснодаре

21-летней местной жительнице предъявлены обвинения в убийстве 25-летнего мужчины
Девушка убила ножом родственника в Краснодаре

21-летней местной жительнице предъявлены обвинения в убийстве ее родственника в возрасте 25 лет

Управление СКР по Краснодарскому краю через пресс-службу сообщило о том, что мужчина со своей девушкой снимал жилплощадь, расположенную на территории садового товарищества "Краснодаргорстрой", а именно на 3-ей Первомайской улице. 3 апреля в гости к паре пришла их молодая родственница. 

У 25-летнего молодого человека возникла ссора с гостьей, как утверждается, на бытовой почве. Вскоре все переросло в конфликт, в ходе которого девушка схватила нож и нанесла удар в грудную клетку парня и скрылась с места преступления. Сожительница пострадавшего тут же вызвала сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой помощи. Однако, спасти парня не удалось: он скончался на месте от полученной травмы.

В пресс-службе краевого СУ СК РФ также рассказали, что в отношении местной жительницы инициировано уголовное дело по факту убийства. В данный момент подозреваемая находится под арестом. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, а также приняты все необходимые для установления деталей случившегося следственные меры.

Ранее сообщалось, что на Кубани мать убила годовалого сына за его громкий плач.




Фото: kuban.kp.ru
Комментарии