Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Мужчина с ножом убил соседа и его сына в Краснодаре

Причиной конфликта стала ссора на бытовой почве
picture

Причиной конфликта стала ссора на бытовой почве

Трагедия произошла накануне. По данным следствия, 69-летний мужчина проживал в доме барачного типа по улице 40-лет Победы в Краснодаре. Отмечается, что ранее у него сложились плохие отношения с соседями.

Вечером 9 мая он выпивал у себя дома, после чего вооружившись ножом, направился к соседям. Во дворе он столкнулся с 47-летним мужчиной, между ними завязалась ссора, в итоге 69-летний злоумышленник нанес оппоненту удар ножом.

После этого он зашел в дом 74-летнего соседа, у которого в тот момент в гостях находился 45-летний сын вместе со своей женой, пьяный мужчина принялся высказывать им претензии и недовольство, по поводу приватизации домов и прилегающих участков. Во время конфликта он несколько раз ударил ножом в грудь и шею пожилого хозяина дома, ранил сына, а затем и его жену.

На шум прибежали соседи и остановили злоумышленника, они же вызвали полицию и медиков.

Врачи констатировали смерть хозяина дома, позже в больнице скончался и его сын, на лечение находится женщина и 47-летний мужчина. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело. Следователи проводят проверку с целью выяснения всех обстоятельств случившегося.

Напомним, как сообщалось ранее,мужчина, находящийся в федеральном розыске, попался на краже велосипедов в Краснодаре.



Фото: zakon.kz

Автор материала:
Валерий Богданов