Мужчина избил двух женщин, которые пустили его в свой дом, чтобы накормить

Квартирный разбой раскрыт силами сотрудников уголовного розыска
Мужчина избил двух женщин, которые пустили его в свой дом, чтобы накормить

Квартирный разбой раскрыт силами сотрудников уголовного розыска

Пожилая женщина, проживающая на улице Московской в Краснодаре, впустила незнакомца в квартиру, где она проживает вместе с дочерью. Мужчину пенсионерка встретила сидящим на лавочке возле многоквартирного дома. Незнакомец пожаловался ей на свои трудности с финансовым положением, и она решила накормить его в качестве жеста доброй воли.

Однако, когда мужчина вошел в квартиру, что-то пошло не так. В какой-то момент он схватил металлическую вазу со стола и стал наносить ей удары по лицам женщин, требуя отдать все деньги. Дочь пенсионерки испугалась за свою жизнь и отдала злоумышленнику 5500 рублей. Этого оказалось достаточно и преступник скрылся. Пострадавшая обратилась в полицию, где и рассказала об итоге добродушного поступка своей матери.

40-летний местный житель, ранее уже судимый за тяжкие преступления, оказался задержан уже на следующий день на улице Брянской. В беседе с полицейскими он признался в совершении преступления и в том, что деньги уже потратил.

10 лет лишения свободы могут стать закономерным результатом расследования, инициированного в отношении подозреваемого по факту разбоя.

Ранее сообщалось, что владелец гостиницы, в которой нашли убитого мужчину, оштрафован в Сочи.




Фото: yandex.com
Комментарии