Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

Обращение депутата Государственной Думы РФ Алексея Езубова к гражданам и руководителям организаций Усть-Лабинского района

picture

Дорогие мои земляки-устлабинцы!

Коронавирус - очередное испытание, выпавшее на долю нашего государства и каждого из нас - его жителей. В сложной, тяжелой обстановке обычно более ярко проявляются как положительные, так и негативные качества каждого человека, каждого руководителя, коллектива, района, края и даже государства. Такие ситуации показывают – кто есть кто на самом деле. Своего рода это - проверка на прочность…

Кто-то с пониманием относится к случившемуся, достойно переносит все лишения не только сам, но и старается поддержать своим примером, своими действиями остальных. Причём поддержать не только морально, но и материально. Кто-то наоборот, старается усложнить и без того серьезную ситуацию.

Низкий поклон и глубокая благодарность усть-лабинским медикам, волонтёрам, сотрудникам администраций муниципалитета и всех поселений, казакам, работникам предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность района, всем тем, кто находился на своих рабочих местах и в непростых условиях обеспечивал нормальные условия для жизнедеятельности района и его жителей. Я всегда помню о вас и восхищаюсь вашей самоотверженностью.

Огромная благодарность компании «Прогресс Агро» за поддержку пожилых людей и те, кто оказался в трудной жизненной ситуации! Короновирус показал, что у нас немало неравнодушных граждан, руководителей, готовых прийти на помощь нуждающимся. В такой ситуации очень важна поддержка как отдельных людей, так и целых предприятий, помогающих финансово и морально. «Прогресс Агро» доказал свою готовность.

Ситуация с коронавирусом выявила и слабые стороны. Одна из них – это недостаточное обеспечение медицинских учреждений современным оборудованием и средствами защиты. И здесь - особая благодарность Фонду «Вольное Дело» за обеспечение Усть-Лабинской ЦРБ аппаратами ИВЛ и средствами индивидуальной защиты, что позволит сберечь здоровье и жизни медицинских работников и пациентов больницы.

Борьба с мировой бедой продолжается. Поэтому мы с вами должны еще больше сплотиться, показать и доказать свою стойкость, выдержку и отвагу в это непростое время.


Алексей ЕЗУБОВ, Депутат Госдумы РФ
Автор материала:
Екатерина Кубанская