Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Депутат из Темрюкского района расстрелял двух собак

Одна из них скончалась на месте
picture

Одна из них скончалась на месте

В среду, 20 мая 2020 стало известно о жутком происшествии в станице Старотитаровской в Темрюкском районе. Там мужчина расстрелял двух домашних собак в присутствии их хозяев. Местные жители сняли происходящее на видео. По их словам, жесткую расправу над четвероногими учинил местный депутат Владимир Ченчик.

Днем на берегу лимана люди выгуливали двух собак – французского бульдога и щенка овчарки. Внезапно появился хозяин местного фермерского хозяйства с оружием в руках. Сначала он выстрелил два раза в бульдога, потом три пули выпустил на щенка. Он полученных ран французский бульдог скончался на месте, овчарка выжила, но находится в тяжелом состоянии. Хозяева вместе с ветеринарами пытаются спасти животное.

Французский бульдог умер мгновенно

Хозяйка пострадавших животных обратилась в полицию, место происшествия осмотрел участковый. В правоохранительных органах проводится проверка.

Между тем, местные жители говорят, что владелец фермерского хозяйства и одновременно депутат Владимир Ченчик не в первый раз проявляет нечеловеческую жестокость по отношению к собакам. Якобы Ченчик опасается за своих животных, живущих на ферме, поэтому расстреливает всех, кто, по его мнению, приближается слишком близко. В полицию местные жители не обращаются по понятным причинам.  

На данный инцидент отреагировали и в Региональном отделении «Единой России», где состоит фермер. Согласно информации, размещенной на сайте отделения, на время всех разбирательств по факту расстрела собак членство Владимира Ченчика в партии приостановлено.




фото с сайта "Комсомольская правда" и lenta.ru


Автор материала:
Светлана Таирова