Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Сегодня стартует 27 тур немецкой Бундеслиги

«Бавария» примет «Айнтрахт», а «Вольфсбург» сыграет с «Боруссией» из Дортмунда
picture

«Бавария» примет «Айнтрахт», а «Вольфсбург» сыграет с «Боруссией» из Дортмунда

22 мая 2020 открывается 27 тур немецкой Бундеслиги в Берлине, где на «Олимпийском стадионе» «Герте» будет противостоять еще одна столичная команда «Унион».

Центральный матч тура состоится завтра. Третья команда лиги «Боруссия» из Менхенгладбаха встретится с идущем на пятой строчке «Байером». Клубы разделяет всего два очка, поэтому матч ожидается за «шесть» баллов.

Вторая команда чемпионата Германии «Боруссия» из Дортмунда будет играть в Вольфсбурге с местным клубом. В матче первого круга «шмели» одержали уверенную домашнюю победу со счетом 3:0. Сможет ли взять реванш шестая команда первенства? Это мы узнаем в субботу.

Лидер и чемпион немецкого чемпионата «Бавария» встретится с «Айнтрахтом» из Франкфурта. В десятом туре «орлы» разгромили мюнхенцев на домашнем стадионе со счетом 5:1. Игроки «Баварии» помнят это унижение и скорее всего, постараются выдать что-то похожее, только уже в свою пользу.

Один из лидеров турнира «РБ» будет играть в Майнце с местной командой. В первом круге команда из Лейпцига не оставила мокрого места от игроков «Майнца». Встреча завершилась со счетом 8:0. Будет ли повторения ноябрьского матча или мы увидим равную борьбу, можно будет узнать 24 мая 2020.




Фото из открытых источников

Автор материала:
Даниил Иванов