Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

МФЦ Краснодарского края меняют порядок работы с 25 мая 2020

Документы начнут выдавать в порядке живой очереди
picture

Документы начнут выдавать в порядке живой очереди

Сегодня, 23 мая 2020 стало известно о том, что с ближайшего понедельника изменится порядок работы многофункциональных центров на территории Краснодарского края. Так, откроются офисы МФЦ в 9:00 и будут работать вплоть до 18:00. Жители Кубани теперь будут получать документы без записи, в порядке живой очереди, но при соблюдении ряда рекомендаций.

Число клиентов в зале МФЦ будет ограничено, для получения заказанных документов нужно будет предъявить расписку с соответствующей датой выдачи. Все посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию в полтора метра, а также надеть индивидуальную защитную маску.

Прием по предварительной записи будет вестись, как и прежде для подачи документов. Пресс-служба краевой администрации уточняет, что записаться можно по телефону контактного центра 8(800)30-23-444 или через единый портал МФЦ Краснодарского края.

Уточняется, что посетители МФЦ, которые ранее подавали заявления в офисе в Краснодаре на ул. им. Александра Покрышкина, получить готовые документы смогут в офисе на ул. Зиповская, д. 5, павильон No1. Также заявления и документы, ранее поданные в МФЦ на ул. Крылатая, нужно будет получить на ул. Леваневского, 174.




фото с сайта администрации Краснодарского края

Автор материала:
Светлана Таирова