Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Спорт

«Бавария» и «РБ» одержали уверенные победы

«Красные» и «быки» по пять раз огорчили соперников
picture

«Бавария» в родных стенах принимала футбольный клуб «Айнтрахт». Обошлось без сюрпризов - мюнхенцы ожидаемо выиграли, причём встреча завершилась с хоккейным счётом.

В первом тайме забивала только «Бавария». На 17-ой минуте Мюллер сделал идеальный пас на Горецку, который вогнал мяч под перекладину. На 41-ой минуте отличился и сам Томас. Дейвис доставил мяч в штрафную площадь, где Мюллер нанес удар по центру ворот – 2:0.

В самом начале второго тайме свой 27-й мяч в чемпионате забил Роберт Левандовски. Казалось, что игру можно заканчивать, но против этого был защитник гостей. Хинтереггер в течение трех минут забил два мяча и сократил отставание до минимума. Спустя шесть минут Дейвис снова увеличил преимущество хозяев – 4:2. Окончательный же счет на табло зафиксировал Хинтереггер, забивший в собственные ворота.

«Бавария» одерживает уверенную победу со счетом 5:2. Во вторник подопечным Флика предстоит игра с «Боруссией» из Дортмунда.

«РБ» играл в Майнце с местной командой. Футболисты из Лейпцига уже в первом тайме решили все вопросы на счет победителя матча.

На 11-ой минуте отличился Вернер. На 23-й Поульсен забил из непростой ситуации. У датчанина получился отличный удар головой. На 36-ой минуте до крупного счет довел Забитцер.

Во втором тайме Вернер еще дважды огорчил вратаря хозяев поля и установил окончательный счет на табло – 0:5. В следующем туре «РБ» сыграет с берлинской «Гертой».