Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

«Бавария» одержала очередную разгромную победу

На этот раз мюнхенцы обыграли «Фортуну»
picture

На этот раз мюнхенцы обыграли «Фортуну»

В 29 туре Бундеслиги «Бавария» на домашнем стадионе принимала одного из главных аутсайдеров чемпионата «Фортуну» из «Дюссельдорфа». Уже на 15-ой мяч попал в защитника гостей Йоргенсена и предательски залетел в собственные ворота – 1:0. Хозяева продолжали нагнетать на оборону «Фортуны». На 29-ой минуте Павар хорошо сыграл на втором этаже и нанес сильный и точный удар в нижний угол ворот – 2:0.

В конце первого тайма после роскошной атаки мяч в пустые ворота забил Роберт Левандовски – 3:0. Во втором тайме «Бавария» продолжала владеть огромным преимущество. На 50-ой минуте польский нападающий мюнхенского клуба ударом пяткой оформил дубль.

На 52-ой минуте избиение «Фортуны» продолжилось. Дейвис отобрал мяч на линии штрафной площади, продемонстрировал отличную технику и пробил мимо Кастенмайера – 5:0. До конца встречи счет больше не изменил своих цифр на табло.

«Бавария» первой в истории чемпионата Германии забила 86 голов в первых 29 матчах. Тем самым подопечные Флика установили новый рекорд результативности в немецком первенстве.

После 29 матчей на счету мюнхенцев 67 очков в Бундеслиге. В следующем туре подопечным Флика предстоит игра с «Байером» в Леверкузене.



Фото из открытых источников

Автор материала:
Даниил Иванов