Спорт

«Барселона» переиграла «Мальорку» без особых усилий

Лео Месси набрал три очка
14.06.2020 - 18:50
46 секунд
«Барселона» переиграла «Мальорку» без особых усилий
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Лео Месси набрал три очка 


Спустя три месяца «Мальорка» и «Барселона» вышли на поле, чтобы продолжить решать свои задачи в чемпионате Испании.

Уже на второй минуте «сине-гранатовые» открыли счет в матче. Альба сделал идеальную подачу в штрафную площадь, на которую откликнулся Артуро Видаль.

Чемпион Ла Лиги уверенно контролировал ход встречи и на 37-ой минуте после передачи Месси первый гол за «Барселону» забил Мартин Брэйтуэйт.

В самом начале второго тайма аргентинский нападающий «сине-гранатовых» мог еще дважды ассистировать партнерам, но сначала Брэйтуэйт не переиграл вратаря «Мальорки», а затем Араухо угодил в штангу.

На 57-ой минуте на поле после длительного перерыва появился Луис Суарес. На 79-ой минуте Месси вывел Альбу на рендеву с вратарем и испанский защитник, пробив в ближний угол, увеличил преимущество гостей до трех мячей.

В добавленное время Лео Месси забил свой 20-ый мяч в чемпионате. Отличная игра аргентинского игрока. Со счетом 4:0 «Барса» одерживает уверенную победу и продолжает лидировать в Ла Лиге.





Фото из соцсети «ВКонтакте»
0
Комментарии0