Школьник пропал во время купания в реке Кубань в Краснодаре

Мальчика могло унести течением
Школьник пропал во время купания в реке Кубань в Краснодаре

Мальчика могло унести течением

Школьник пропал в Юбилейном районе Краснодара. Вечером 18 июня трое ребят вместе купались в реке Кубань, здоровью двоих из них на данный момент ничего не угрожает. Об этом сообщает "Кубань 24", ссылаясь на представителей МЧС и СУ СК РФ в Краснодарском крае.

Примерно в 20:00 18 июня сотрудники городских экстренных служб получили сообщение от местных жителей о том, что из реки в Юбилейном районе вытащили двоих школьников, просивших о помощи. Ребята рассказали, что с ними в воде был еще один мальчик, но он пропал и найти его не смогли. Возможно его унесло течением.

Спасатели незамедлительно присоединились к поискам исчезнувшего ребенка. На данный момент к массовым поискам привлечены 29 человек, а также 9 единиц техники. Тем не менее, какой-либо информации о школьнике пока нет.

В данный момент сотрудники регионального СУ СК РФ проводят проверку по факту случившегося с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы писали о том, что двое детей из Краснодарского края, три дня назад пропавшие в Карачаево-Черкесии, найдены мертвыми.






Фото: Виктория Перевязко, «Кубань 24»


Комментарии