«Сочи» одержал четвертую победу подряд

Сочинцы обыграли «Ростов» со счетом 10:1

Матч на стадионе «Фишт» начался очень неожиданно для хозяев поля. Юные мальчишки из «Ростова» сразу ринулись вперед и уже на первой минуте Роман Романов покатил мяч в угол – 0:1. Правда, уже через шесть минут «Сочи» сравнял результат. Абрамов переправил мяч в собственные ворота.

На 15-ой минуте свой четвертый гол в сезоне забил Александр Кокорин. На 26-ой минуте главный герой матча 17-летний Денис Попов потащил пенальти от Антона Заболотного. Затем он еще несколько раз выручил свою команду.

В конце первого тайма Кокорин и Заболотный увеличили преимущество «Сочи» до трех мячей.
Во втором тайме сочинцы не собирались останавливаться и ослаблять натиск на ворота Попова. Заболотный оформил дубль, Кокорин хет-трик, также отличились Новосельцев, дважды Полоз и Колдунов.

Голкипер «Ростова» хоть и пропустил 10 мячей, но отразив 15 ударов, установил рекорд РПЛ. Мальчишки из «Ростова» запомнятся всем своей самоотверженностью и возможно некоторые через несколько лет выйдут на поле в составе сборной России.

«Сочи» одерживает четвертую победу подряд и поднимается на девятую строчку в турнирной таблице РПЛ.