Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Троих мужчин, ограбивших предпринимателя, задержали на Кубани

Похищенные деньги вернули законному владельцу
picture

Похищенные деньги вернули законному владельцу

Житель Ростовской области обратился к полицейским Красноармейского района с просьбой о помощи. Он представился предпринимателем и рассказал, что по деловому вопросу находится на территории Краснодарского края. Заявитель ехал домой после завершения очередной сделки, когда ему преградил дорогу автомобиль, из которого вышли трое мужчин в масках. Неизвестные напали на предпринимателя и забрали у него рюкзак с 500 тыс. рублей внутри. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в регионе.

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место происшествия и провели опрос среди всех вероятных очевидцев случившегося. Вскоре им удалось установить машину, на которой передвигались преступники. Были составлены ориентировки на розыск подозреваемых.

Вскоре полицейским удалось найти и задержать всех троих. Они также оказались приезжими из Ростовской области в возрасте 25, 27 и 32 лет. Их задержали в Тимашёвске и доставили в отдел для дальнейших разбирательств.

Украденные деньги были возвращены заявителю.

В отношении задержанных инициировано уголовное разбирательство по факту грабежа, что может привести к их заключению на срок до 7 лет.

Ранее мы писали о том, что неизвестный расстрелял предпринимателя в Краснодаре.




Фото: news.tut.by
Автор материала:
Матвей Споршев