Двое мужчин избили девушку и ограбили ее на 1 млн рублей в Краснодаре

Один подозреваемый под арестом, а второго ищет полиция
Двое мужчин избили девушку и ограбили ее на 1 млн рублей в Краснодаре

Один подозреваемый под арестом, а второго ищет полиция

Жительница улицы Красной в Краснодаре обратилась за помощью к местным полицейским, о чем стало известно из сообщения пресс-службы городского УМВД. Она рассказала, что работает массажистом на дому, а накануне она должна была работать с еще не знакомым ей клиентом. 

В указанное время домой к девушке пришли двое мужчин, которые уже на входе в квартиру напали на ее и нанесли удар по лицу. Потерпевшая потеряла сознание, но это не остановило нападавших, которые продолжили избивать ее руками и ногами. Затем они связали ее полотенцем и начали требовать отдать им все деньги и драгоценности. Злоумышленникам удалось похитить из квартиры потерпевшей драгоценности и деньги на общую сумму около 1 млн рублей, а затем покинуть место преступления.

Вскоре сотрудники правоохранительных органов произвели задержание одного подозреваемого на улице Агрономической. Уже в отделении полиции 36-летний местный житель, ранее судимый за кражу и угон, дал признательные показания. Свою долю похищенных денег мужчина успел потратить, а драгоценности продал на одном их городских рынков.

Сейчас подозреваемый находится под арестом, в его отношении инициировано уголовное дело по факту грабежа. Второй злоумышленник в розыске.

Ранее мы писали о том, что застройщика осудили за крупное мошенничество в Краснодаре.






Фото: tvkrasnodar.ru
Комментарии