Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Пьяный мужчина убил своего 73-летнего отца на Кубани

Подозреваемый не сразу признался в совершении преступления
picture

Подозреваемый не сразу признался в совершении преступления

Житель Абинского района, как сообщает "Кубань 24", на протяжении почти недели наносил побои своему пожилому отцу. В результате пенсионер погиб от избиений, пока его сын спал.

Следствие утверждает, что 73-летний пенсионер и его сын в возрасте 34 лет проживали вместе в поселке Ахтырском в квартире дома на улице Победы. 3 июля днем подозреваемый распивал дома алкогольные напитки и в очередной раз поссорился с отцом. В ходе конфликта он нанес пенсионеру множественные удары руками и ногами по телу и голове, после чего лег спать.

Когда наступило утро, мужчина обнаружил своего отца мертвым, о чем сообщил родственникам, которые и вызвали бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть пожилого человека в результате полученных от побоев повреждений. Подозреваемый при этом не счел нужным сообщить, что это он избил отца.

По факту произошедшего было инициировано уголовное дело. В ходе беседы с полицейскими мужчина все же признался, что он систематически наносил пенсионеру побои в период с 30 июня по 3 июля 2020 года. 

Расследование дела продолжается, подозреваемый находится под арестом.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Кубани зарезала собутыльника за удар по лицу.





Фото: "Кубань 24"


Автор материала:
Матвей Споршев