«Сочи» одержал минимальную победу над «Спартаком»

Мяч в свои ворота забил защитник московского клуба

На первых минутах встречи игроки «Спартака» соорудили опасный момент у ворот Заболотного. Айртон пробежался по левому флангу, навесил, вратарь «Сочи» неудачно смахнул мяч Рассказову, который пытался закрутить снаряд в дальний угол, но промахнулся.

На девятой минуте Максименко выручил свою команду после выстрела Кокорина со штрафного.
На 24-ой минуте был открыт счет в матче. Мостовой прошел Умярова и Айртона на фланге, вбежал в штрафную площадь и сделал прострел. Защитник «Спартака» Маслов поразил собственные ворота ударом скорпиона – 1:0.

На 34-ой минуте случился спорный эпизод в штрафной хозяев. Аргентинский нападающий гостей Понсе упал после контакта с Заболотным, но, по мнению судьи в эпизоде не было пенальти.

Во втором тайме «Спартак» полностью владел территорией и создавал опасные моменты, но пробить вратаря «Сочи» в этот вечер не удалось. Со счетом 1:0 сочинцы одерживают минимальную победу над московским клубом и поднимаются на девятую строчку в РПЛ. Следующий матч подопечные Федотова проведут с «Тамбовом».